Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: La Cina
Marca: Excar
Certificazione: CE
Numero di modello: M1S4+2
Documento: Excar catalog.pdf
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1piece
Prezzo: Nigotiate
Tempi di consegna: 25-30days
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 500 pezzi al mese
Modello: |
M1S4+2 |
Dimensione: |
3400*1200*1900mm |
Gioco del terreno: |
114 mm |
Min.Radius di rotazione: |
3,9 m |
Peso netto: |
630 kg |
Carico di pagamento: |
360 kg |
CAPACITÀ RAMPICANTE (PIENO CARICO): |
30% |
Telaio: |
Chassis in alluminio |
VELOCITÀ DI MAX.FORWARDING: |
35 km/h |
Allineare: |
80-100 km |
Modello: |
M1S4+2 |
Dimensione: |
3400*1200*1900mm |
Gioco del terreno: |
114 mm |
Min.Radius di rotazione: |
3,9 m |
Peso netto: |
630 kg |
Carico di pagamento: |
360 kg |
CAPACITÀ RAMPICANTE (PIENO CARICO): |
30% |
Telaio: |
Chassis in alluminio |
VELOCITÀ DI MAX.FORWARDING: |
35 km/h |
Allineare: |
80-100 km |
| CONFIGURAZIONE | |
| MOTORE: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| CONTROLLER: | CONTROLLER AC EXCAR 48V/350A |
| BATTERIE: | 48V |
| CARICATORE: | CARICATORE INTELLIGENTE A BORDO 48V 17A |
| CONFIGURAZIONE DEL TELAIO | |
| TRASLAZIONE: | ASSE POSTERIORE SPECIALE PER VEICOLI ELETTRICI |
| SISTEMA FRENANTE: | FRENO A TAMBURO POSTERIORE AUTOREGOLANTE |
| SISTEMA DI STERZO: | CREMAGLIERA E PIÑONE DOPPIA AUTOREGOLANTE |
| SOSPENSIONE ANTERIORE/POSTERIORE: | SOSPENSIONE INDIPENDENTE A MOLLA MCPHERSON |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
1. chi siamo?
Siamo basati nel Guangdong, Cina, a partire dal 2016, vendiamo nel Sud-est asiatico (30,00%), Europa occidentale (30,00%), Sud America (20,00%), Medio Oriente (20,00%). Ci sono circa 201-300 persone nel nostro ufficio.
2. come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa;
Ispezione finale sempre prima della spedizione;
3. cosa puoi comprare da noi?
CARRELLO DA GOLF, BUGGY ELETTRICO, AUTOBUS TURISTICO, ACCESSORI
4. perché dovresti comprare da noi e non da altri fornitori?
EXCAR è un produttore professionale di carrelli elettrici fondato nel 2006. Occupa un'area di 25.000 metri quadrati e produce 250-500 carrelli al mese.
Se stai cercando un carrello di buona qualità a un prezzo ragionevole, siamo la scelta giusta per te!
5. quali servizi possiamo fornire?
Termini di consegna accettati: null;
Valuta di pagamento accettata: null;
Tipo di pagamento accettato: null;
Lingua parlata: null