Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Excar
Certificazione: CE
Numero di modello: A1S4+2FF
Documento: Excar catalog.pdf
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 unità
Prezzo: Negoziabile
Tempi di consegna: 20 giorni
Termini di pagamento: L/c, t/t
Capacità di alimentazione: 1000 unità al mese
Materiale: |
Chassis in alluminio |
Colore: |
personalizzato |
Materiale: |
Chassis in alluminio |
Colore: |
personalizzato |
Descrizione del prodotto:
CONFIGURAZIONE
| MOTORE: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| CONTROLLER: | CONTROLLER AC EXCAR 48V/400A |
| BATTERIE: | 48V |
| CARICABATTERIE: | CARICABATTERIE INTELLIGENTE DA 48V 17A INTEGRATO |
| TRASLAZIONE: | ASSE POSTERIORE SPECIALE PER VEICOLI ELETTRICI |
| SISTEMA FRENANTE: | FRENO A TAMBURO POSTERIORE AUTOREGOLANTE |
| SISTEMA DI STERZO: | CREMAGLIERA E PIGNONE DOPPIA AUTOREGOLANTE |
| SOSPENSIONE ANTERIORE/POSTERIORE: | MOLLE INDIPENDENTI MACPHERSON |
Dimensioni
| Articolo | Descrizione |
| Dimensioni complessive (L x L x A) | 3460x1220x1850mm |
| Altezza da terra150mm | Passo |
| 2470mm | FAQ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
D: Siete una fabbrica o una società commerciale?
R: Siamo una fabbrica nella città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina. Vicino
a Shenzhen o Guangzhou.
D: Che tipo di certificato avete?
R: Certificazione ISO9001, Certificazione CE.
D: Qual è il tempo di consegna del prodotto?
R: Generalmente 7-15 giorni dopo aver ricevuto il deposito.
D: Come sono i termini di pagamento?
R: T/T, in contanti, western union o L/C.
D: Come sono i termini di garanzia?
R: Garanzia di 1 anno, offriamo componenti GRATUITI in termini di spedizione EXW.