Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Excar
Certificazione: CE
Numero di modello: G11
Documento: Excar catalog.pdf
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 unità
Prezzo: Negotiate
Tempi di consegna: 20 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 1000 unità al mese
| CONFIGURAZIONE | |
| MOTORE: | EXCAR 72V 7.5KW(AC) |
| CONTROLLER: | CONTROLLER AC EXCAR 72V 350A |
| BATTERIE: | 72V |
| CARICABATTERIE: | CARICABATTERIE INTELLIGENTE DA 72V 30A INTEGRATO |
| CONFIGURAZIONE DEL TELAIO | |
| TRASLAZIONE: | ASSE RINFORZATO CON DIFFERENZIALE |
| SISTEMA FRENANTE: | FRENO IDRAULICO CON SERVOFRENO A VUOTO |
| SISTEMA DI STERZO: | SISTEMA EPS (SERVOSTERZO ELETTRICO) |
| SOSPENSIONE ANTERIORE/POSTERIORE: | SOSPENSIONE INDIPENDENTE A MOLLA MCPHERSON |
| PNEUMATICO: | PNEUMATICO 165/70R-13 |
Dimensioni![]()
| Articolo | Descrizione |
| Dimensioni complessive (L x L x A) | 5300x1500x2000mm |
| Altezza da terra | 150mm |
| Passo | 2850mm |
| Carreggiata anteriore (mm) | 1210mm |
| Carreggiata posteriore (mm) | 1200mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Imballaggio e spedizione
a) Imballaggio spedizione LCL:
imballaggio con tetto rimovibile, telaio in acciaio, copertura in carta da cartone.
![]()
b) Imballaggio spedizione FCL:
imballato con schiuma di plastica e pellicola di plastica
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FQR
D: Siete una fabbrica o una società commerciale?
R: Siamo una fabbrica nella città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina. Vicino
a Shenzhen o Guangzhou.
D: Che tipo di certificato avete?
R: Certificazione ISO9001, Certificazione CE, Otterremo la certificazione EEC per golf cart elettrici
nel 2017. Licenza di produzione di attrezzature speciali e
Gestione del programma ERP.
D: Qual è il tempo di consegna del prodotto?
R: Generalmente 7-15 giorni dopo aver ricevuto il deposito.
D: Come circa il termine di pagamento?
R: T/T, in contanti, western union o L/C.
D: Come circa il termine di garanzia?
R: Garanzia di 1 anno, offriamo componenti GRATUITI in termini di spedizione EXW.